Не хочет жевать

Discussion in 'Педиатрия' started by Laila, Jun 19, 2015.

  1. Здравствуйте! Моему малышу 9,5 месяцев. Он не хочет жевать. То есть хочет есть все гомогенное. Каши он ест. От супчиков и всего что нужно жевать отказывается. Посоветуйте что можно сделать
     
  2. Ferzin

    Ferzin

    Female
    Добрый день. Есть детишки, у которых «жевательный аппарат» созревает дольше, чем у других. Это зависит от количества зубов, развития мышц лица, общего развития нервной системы, отношения ребенка к еде и т.д. до года ребенок имеет право есть все пюреобразное. Всего хорошего!
     

Share This Page