Здравствуйте! Месяц назад на руке появилось маленькое покраснение, как укус комара. Потом оно начало расти. Руку врач бегло посмотрел, сказал что это у меня не меньше полу года и сказал удалять в косметологии. Я сомневаюсь. На что это похоже? Прилагаю фото. Спасибо
Здравствуйте! Точный диагноз можно поставить только после гистологического обследования. Похоже на эпидермальную кисту. Дифференциальный диагноз нужно проводить с липомой и дерматофибромой как минимум. Лечение-хирургическое удаление вместе с капсулой.