Новообразование на коже (рука

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rtubj, 15 янв 2016.

  1. Rtubj

    Rtubj

    Женский
    Здравствуйте! Месяц назад на руке появилось маленькое покраснение, как укус комара. Потом оно начало расти. Руку врач бегло посмотрел, сказал что это у меня не меньше полу года и сказал удалять в косметологии. Я сомневаюсь. На что это похоже? Прилагаю фото. Спасибо
     
  2. Choijeko

    Choijeko

    Женский
    Здравствуйте! Точный диагноз можно поставить только после гистологического обследования. Похоже на эпидермальную кисту. Дифференциальный диагноз нужно проводить с липомой и дерматофибромой как минимум. Лечение-хирургическое удаление вместе с капсулой.
     

Поделиться этой страницей