Новообразование на коже

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем TinaZzz, 27 янв 2017.

  1. Здравствуйте, Карина Павловна! Мне 50 лет. Пару лет назад на коже левой ноги под коленной чашечкой появился крошечный бесцветный и безболезненный нарост. Сейчас нарост имеет размер 5 мм., возвышается над кожей ноги на 1,5-2 мм., цвет темнее кожи и несколько микроскопических темных точек внутри. По-прежнему безболезненный, но беспокоит с косметической точки зрения. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как избавиться от нароста. Фото прилагаю. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте, скорее всего это кератома, необходим очный осмотр врача, удаляется без проблем лазером или радиохирургически
     

Поделиться этой страницей