Я недавно наращивала ногти. Когда пришла пора их снимать все получилось без травм, свои ногти почти не пострадали. Но на следующий день мы поехали копать картошку в деревню. Теперь ощущается, резкая боль в ногте, пальце, ничего нельзя согнуть. Есть небольшая припухлость, но говорит боль нестерпимая, куда обратиться? Спасибо