Уже три года я не подстригаюсь, обламались подчти под корень, отрастают см. 2,3 и ламаются, красками для волос не пользуюсь, не фенам, не другие завивки не делаю, сразу кончики сохнут и ломаются, пользуюсь посоянно бальзамом, пропивала различные витами, курсами не помогоет, что это за болезнь? Мне 45 лет
Здравствуйте! Волосы не растут по всей поверхности головы? С уважением. Селютина Оксана Владимировна.