Нужен совет

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Panterra, 2 июл 2016.

  1. Раньше никогда не сталкивалась с аллергическими реакциями, раздражениями и прочим. Около месяца назад побрила под мышками, и вскоре (не могу сказать точно через какое время) выскочило множество прыщиков (около 20) … Начался зуд. Мазать мазями не рискнула, прижигала лишь р-ом борной к-ты. Зуд почти прошел, а прыщики хоть и подсохли, но не проходят. Да и иногда рядом появляются новые. Что бы это могло быть? И чем это лечить? Заранее благодарю за ответ!
     
  2. LeoxepgoS

    LeoxepgoS

    Женский
    Здравствуйте! Скорее всего у Вас возникли остиофолликулиты после использования бритвенного инструментария. Используйте местные антисептические средства, например, хлоргекседина биглюконат. Для Вас процедурой выбора является лазерная эпиляция волос. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей