Нужна ваша консультация.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Nostesi, 14 фев 2016.

  1. Nostesi

    Nostesi

    Женский
    Здравствуйте, мне 20 лет. Сожгла кожу солициловой кислотой в 2 х местах, уже прошло больше полугода., осталисись как бы шрамы на том месте, что делать не знаю, хочется избавиться… От этих неровностей… Боюсь еще вот летом лицо подзагорит на солнце и они будут видны еще больше. Посоветуйте что сделать. Заране спасибо!
     
  2. Olgamaster

    Olgamaster

    Женский
    Воронеж
    Добрый день! В Вашем случае хороший эффект может быть достигнут нанесением геля Медерма или Контрактубекс. Данные препараты наносятся на кожу 2 раза в день. Длительность применения около 2-3 месяцев. Рекомендую Вам обратиться к дерматологу для очной консультации, потому что данные препараты наносятся только на рубцовые изменения кожи. Если доктор подтвердит, что данные изменения кожи являются рубцовыми, тогда можно использовать один из этих гелей. С уважением Галстян Т. А.
     

Поделиться этой страницей