Нужна помощь

Discussion in 'Терапия' started by OlegK, Jun 16, 2015.

  1. OlegK

    OlegK

    Male
    Здравствуйте, меня зовут Иван, рост 176 см вес 82 кг, 15 лет, почему то мне кажется, что у меня темнеет в глазах (так постоянно уже 3 месяца), как то мутно вижу, читать комфортно, зрение в норме, иногда бывает легкое ощущение головокружения (при этом не тошнит и ничего не болит), ощущение, что на голову давит кепка. Кажется будто в голове какая то пустота, хочется спать. Просьба ответить стоит ли идти к врачу и волноваться? А также серьезно это или не особо (а то волнуюсь жутко).
     
  2. Izorrr

    Izorrr

    Male
    Добрый день. Это проявление ВСД, особого повода для беспокойства нет. Можно показаться невропатологу.
     

Share This Page