Нужна помощь.

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем LaGoryana, 5 июн 2015.

  1. Здравствуйте! Меня Зовут Гуля, мне 18 лет. С 14 лет волнует проблема с кожей (на лице) – постоянно появляются прыщи и не исчезают, даже если исчезают, то остаются следы. Лицо почти обезображено. Меня это очень волнует. Ходила к врачам (терапевту, неврологу, эндокринологу, окулисту). Мне анализы отличные, никаких отклонений нет. Даже врачи не понимают в чем дело, говорят может из за питания. Даже перестала есть жирное и жареное. Посоветуйте что – нибудь. Заранее спасибо.
     
  2. Oulala

    Oulala

    Женский
    Добрый день. В основе акне как правило лежит дисбаланс половых гормонов. В настоящий момент при акне тяжелых стадий и средней степени тяжести назначают ретиноиды или перпараты на основе изотретиноина, котороые дают выраженных положительный эффект. Однако назначить их может только врач-дермтаолог после очной консультации. Вам расскажут о правилась приема перпаратов, возможных побочных действиях и рассчитают верную дозу.
     

Поделиться этой страницей