Обезболивающее при переломе

Тема в разделе "Педиатрия", создана пользователем NNNastya, 26 июн 2015.

  1. NNNastya

    NNNastya

    Женский
    Подскажите, пожалуйста, у ребенка перелом руки со смещением. Наложили гипс, прошло три дня боли не уменьшаются. Какие обезболивающие препараты можно давать ребенку (11 лет). Панадол и Нурофен не помогают.
     
  2. FelicitasD

    FelicitasD

    Женский
    Здравствуйте! Покажитесь доктору, все в порядке с гипсом? Нурофен-сильное обезболивающее средство, надо убедиться, что все в порядке с ручкой! И попросите доктора посоветовать обезболивающее средство, когда он убедиться, что все в пордке. С уважением, Бутузова Олеся
     

Поделиться этой страницей