Здравствуйте! Меня беспокоит состояние кожи на лице. Кожа тонкая, склонная к куперозу, обезвоженная. Шелушения нет, поры меские но расширены по зоне т, и забиваются быстро. Губы шелушатся практически постоянно. Может быть какие-то витамины пить? Или на какие-то продукты обратить внимание и включить в рацион? Какую диету соблюдать? (Жереное/соленое/острое практически не ем.) Юлия, (22 года, рост 165, вес 47 кг)