Обильная перхоть

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Bublikova, 22 дек 2014.

  1. Здравствуйте, Оксана Владимировна! Мне 19 лет. Уже на протяжении 4 лет я пытаюсь бороться с перхотью на своей голове. Особенно на лобной части, но безрезультатно! Пробовала некоторые народные средства, шампуни против перхоти, различные втирания, но… Ходила к врачу, но мне только шампунь с аптеки прописали и все! Он конечно первое время помогал мне, но спустя время перхоть снова появилась! Помогите пожалуйста, я брюнетка и из-за перхоти ощущаю дискомфорт.
     
  2. Здравствуйте, Гульнара! Одного шампуня недостаточно, нужно обязательно использовать бальзам и тоник или лосьон. Очень хорошо спектр средств представлен в линейке Системы 4 и комплекса «Мед Планта». С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей