Здравствуйте, я женщина и мне 35 лет, меня беспокоит то, что у меня на лице после рождения второго ребенка очень сильно начали расти волосы, особенно на подбородке и в области шеи, в том месте где начинает расти волос кожа краснеет и восполяеться, а потом появляется волосок очень жесткий. Я не знаю к какому врачу обратиться и какие нужно сделать анализы, да и честно сказать стыдно. Мне приходится каждое утро сидеть и выщипывать волосы, что бы как то это скрывать. Помоги с советом, может быть порекомендуете что-нибудь из лекарств или мазей. Спасибо заранее!