Обморожение

Discussion in 'Хирургия' started by Memfix, Dec 28, 2017.

  1. Здравствуйте! 4 дня назад отморозила фаланги на руках, появились белые пузыри, мажу Д-Пантенолом. Обязательно ли прокалывать пузыри и больно ли это? Один мизинец стал цвета загара и онемел. Все пальцы сгибаются. Прикладываю фото. Спасибо.
     
  2. Precious

    Precious

    Female
    Если нет нагноения и пузыри не болят – то не обязательно, также Вам следует показаться следующим врачам: терапевт, хирург, травматолог, дерматолог.
     

Share This Page