Здравствуйте! Мне 17 лет, в воскресенье обгорела на солнце, кремом не смогла помазать лицо. Сначала лицо было красное, потом опух чуть-чуть лоб, сегодня опухла переносица и веко правого глаза. С воскресенья мазала кефиром, потом прекратила и мазала Пантенолм и делала холодный компресс. Состояние нормальное: голова не болит (только лоб), не тошнит. Скажите пожалуйста это аллергия? Или что-то более серьезное? Заранее большое спасибо.