Обожгла лицо на солнце

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Rapsodiya, 9 авг 2015.

  1. Rapsodiya

    Rapsodiya

    Женский
    Здравствуйте! Мне 17 лет, в воскресенье обгорела на солнце, кремом не смогла помазать лицо. Сначала лицо было красное, потом опух чуть-чуть лоб, сегодня опухла переносица и веко правого глаза. С воскресенья мазала кефиром, потом прекратила и мазала Пантенолм и делала холодный компресс. Состояние нормальное: голова не болит (только лоб), не тошнит. Скажите пожалуйста это аллергия? Или что-то более серьезное? Заранее большое спасибо.
     
  2. Catering

    Catering

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте! Из вашего описания сделать какие то выводы не могу. Возможно реактивный отек.
     

Поделиться этой страницей