Здравствуйте! Мне 58 лет. 1,5 месяца назад я на руке со спины (ближе к подмышке) нащупала небольшой твердый нарост, типа болячки. Я его сковырнула и забыла об этом. Но неделю назад обнаружила на том же месте выпуклое темно-розовое образование. Ничем себя не проявляющее. Пожалуйста, ответте, что это? Нужно ли удалять, или лечить? Не опасно ли это? Заранее спасибо! (На фото одно и тоже образование, но разные режимы съемки).