Объясните мою ситуацию?

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Liena, 18 июн 2016.

  1. Liena

    Liena

    Женский
    Здравствуйте уважаемый юрий петрович, мне 16 лет, я хотел бы у вас спросить если тебе понравился человек внешне да же если он твоего пола, это не говорит о гомосексуальности? Правда? ПРОСТО У МЕНЯ БЫЛ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЙ СТРАХ, НО ОН ПРОШЕЛ, А КОГДА СО МНОЙ РЯДОМ ВСТАЕТ КАКОЙ-НИБУДЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, Я СРАЗУ ЧУВСТВУЮ ДРОЖЬ, ПАНИКУ, У МЕНЯ СМУТНЫЕ ЧУВСТВА, ПРИХОДИТ МЫСЛЬ В ГОЛОВУ КАК-БУДТО Я ЖЕЛАЮ, ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ, И МНЕ СРАЗУ СТАНОВИТСЯ НЕ ПО СЕБЕ, СНИЖАЕТСЯ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ, ИНТЕРЕСУЮСЬ ДЕВУШКАМИ, ПЕРВОГО СЕКСА ЕЩЕ НЕ БЫЛО, С РАННИХ ЛЕТ ВЛЮБЛЯЛСЯ ТОЛЬКО В ДЕВЧОНОК, ДО ТОГО КАК БЫЛА ФОБИЯ, А ПОЯВИЛАСЬ ОНА В ЛЕТ 13, НА ПАЦАНОВ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛСЯ, С ОТЦОМ ОТНОШЕНИЯ С ДЕТСТВА НАПРЯЖЕННЫЕ, ДАЖЕ СКАЗАЛ БЫ НЕ КАКИХ, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ, И ОБЪЯСНИТЕ МОЮ СИТУАЦИЮ? ЧТО ПРОИСХОДИТ С МОЕЙ ПСИХИКОЙ, может быть я зациклился, или не до конца избавился от страха, или мне не хватает интимной близости, выпустить свою сексуальную энергию.
     
  2. Ahindedsib

    Ahindedsib

    Женский
    Здравствуйте, Вы сейчас переживаете самый сложный (с физиологии и психического состояния) возрастной период. Все воспринимается очень обостренно, любое переживание можно возвести в степень трагизма или вовсе обесценить. Поэтому мне хочется очень осторожно донести до Вас, что не стоит в Вашей ситуации переживать особо остро интерес к молодым людям. Если Вам нравится человек одного с Вами пола, это вовсе не говорит о гомосексуальном влечении. Обратите внимание, когда люди ходят в музеи или восхищаются внешним видом актеров, при этом мужчины могут восхищенно рассматривать статую Аполлона, а женщины любоваться красавицами Рубенса. Если Вы испытываете сексуальное влечение к парням, то это уже отдельная тема для разговора. И еще, опишите пожалуйста, о какой фобии Вы пишете? Какой у Вас присутствует страх? Я хочу Вас заверить, с Вашей психикой все в порядке, Вы просто сейчас очень уязвимы, и Вам необходимо разобраться в своих страхах, влечениях. Пишите, буду рад Вам помочь. С уважением, Сергей
     

Поделиться этой страницей