Ожог на ноге

Discussion in 'Хирургия' started by FueftBat, Sep 11, 2015.

  1. Обожгла кипятком верхнюю часть ступни, появились пузыри с жидкостью, через день задела ночью и они лопнули. Само место ожога около 6 см. Чем обрабатывать это место? Пока что пантенол-спрей только наношу. Спасибо
     
  2. IrChe

    IrChe

    Male
    Этого достаточно.
     

Share This Page