Ожог

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Klukva, 26 янв 2016.

  1. Klukva

    Klukva

    Женский
    Добрый день, помогите пожалуйста. У меня вот какая проблема. 2 года назад, на половом члене появились некие маленькие наросты на небольшой площади, доктор сказал, что это остроконечные кондиломы. Проколол курс «панавира» а еще по его рецепту заказал некую жидкость для прижигания. Избавился от кондилом за 2 недели. Огромное ему спасибо. 2 недели назад, появился зуд, присмотревшись, было похоже на кондиломы. Не задумываясь и не много в испуге, я схватился за ту жидкость и попытался выжечь их… Они были очень маленькие, по это му раствор попал на кожу рядом с этими «пупрышками» в итоге получил ожог (как ядумаю). Помогите, какую мазь использовать для заживления, или какие процедуры можно провести? Возможности появиться к врачу – нет. С виду напоминает ожог. В некоторых местах наблюдаются мешочки с мутной жидкостью. За ранее спасибо!
     
  2. Здравствуйте! Мазать можно Левомеколь под марлевую салфетку. Потом для подсушивания можно использовать цинковую пасту. А на будущее рекомендую обращаться ко врачу в столь интимных вопросах, можете вообще лишиться важного органа. Мне кажется он еще может вам пригодиться! Будьте здоровы!
     

Поделиться этой страницей