Окулист

Discussion in 'Офтальмология' started by CraftBlock, May 29, 2016.

  1. CraftBlock

    CraftBlock

    Female
    Здравствуйте! Сыну 10,5 лет, мальчик интенсивно растет. Физически развит, здоров. Год назад после осмотра окулиста стал пользоваться очками – 1,5 оба глаза, в это году предложено прокапать курсом тауфон перед сном по 1 капле четыре раз каждые 10 мин через день, ирфрин по 1 капле на ночь тоже через день в течю месяца, месяц перерыв и снова месяц прокапать. Через 2 недели появились головные боли, стучит в правом виске и над переносицей. Решила отменить самостоятельно капли, боли ушли. Стоит ли отменять лечение этими препаратами?
     
  2. Здравствуйте! У Вашего ребенка миопия слабой степени. В лечении миопии в нашей клинике мы не применяем данные препараты. Мы рекомендуем комплекс методик, в том числе запатентованных нами, направленных на стабилизацию роста глазного яблока, профилактику возникновения осложнений. Курсы лечения составляют 10 дней и проводятся около 4-х раз в год. При желании наша специализированная детская офтальмологическая Клиника, занимающаяся успешным лечением детей с такой патологией на протяжении многих лет, с удовольствием поможет и Вашему ребенку!
     

Share This Page