Онемела часть ноги

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Larisko, 3 июл 2016.

  1. Larisko

    Larisko

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 21 год. Сегодня проснулась с онемением в левой ноге, ниже колена левее от кости. Сначала подумала что просто отлежала, но вот уже день прошел онемение не спало. Ногу саму чувствую. Она не болит. Стопа в норме. Ногой двигаю спокойно. Но при дотрагивании в указанном месте чувствуется онемение (как при затекании перед мурашками). Подскажите пожалуйста что случилось, что могло стать причиной и как бы от этого избавиться. Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте, Катя! Попробуйте поделать самомассаж ноги и обратиться к неврологу.
     

Поделиться этой страницей