Онемел палец

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем GerMeava, 28 окт 2016.

  1. GerMeava

    GerMeava

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Раллант, но можно проще Роман, Шарафутдинов мне 46 лет. Подскажите пожалуйста, У меня немеет мизинец на левой руке. Это началось месяца полтора назад. С начало я думал что руку как то не удобно ложу, а со временем онемение становилось все чаще и чаще. Сейчас это состояние, полу онемение как норма. Что это может быть. Мне говорят сердце. Но если не болит и давление 125/85/90. Этого не может быть. Как с этим бороться и что лечить? За ранее благодарен.
     
  2. Adelia

    Adelia

    Женский
    Подольск
    Здравствуйте! Возможно у Вас шейно-плечевой синдром. У больных шейным остеохондрозом может развиваться корешковый синдром. Развитие синдрома обусловлено раздражением нервных корешков и возникновением в них явлений отека, развивающихся в связи с их сдавлением.
     

Поделиться этой страницей