Опущение почек

Discussion in 'Урология' started by Arttime, Dec 28, 2015.

  1. Arttime

    Arttime

    Male
    Здравствуйте! Мне 21 год, меня беспокоят боли в пояснице, в январе лежала в больнице поставили хронический пиелонефрит после чего отправили амбулоторно в полеклиннику лечиться. Уролок взял общей анализ мочи и узи, сказав что все нормально, но боли всеравно беспокоят. Сделала УЗИ в другом месте заключение-эхографически умеренная каликулэктазия почек и пиелэктазия правой почки (синдром уродинамических нарушений). Двухсторонний нефроптоз. Консультация нефролога. К нефрологу сходила кровь здала, доктор сказал что не че страшного, конефрон прописал и все! Но меня все равно беспокоет боли в пояснице и частое мочеспускание! Подскажите как быть, я уже пол года хожу по врачам а толку нет?
     
  2. Здравствуйте В первую очередь необходимо выполнить посев мочи. Удачи
     

Share This Page