Здравствуйте! Мне 26 лет. 2 года назад родила ребенка, кормила грудью. Перестала кормить, когда волосы начали сильно выпадать. А недавно врач-дерматолог мне поставил диагноз себорейный дермати волосистой части головы. Постояная перхоть, а волосы очень быстро жирнеют, да еще и стали тусклыми и слабыми, даже не возможно уложить в прическу… Подскажите, что могло послужить такому ослаблению волос? Как их востановить? Как ухаживать за такими волосами?
Здравствуйте! Вам надо пройти обследование и у гинеколога (для исключения гормональных нарушений) и у гастроэнтеролога (печень, желчевыводящая система), и у трихолога. С уважением, Оксана Владимировна.