Осложнения после укола

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Anitha, 16 ноя 2015.

  1. После укола образовались шишки (уплотнения). Уже 3 месяца, стали болеть. Йодовую сетку делала. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу, заранее спасибо.
     
  2. Masrytotal

    Masrytotal

    Женский
    Проконсультировать Вас, Наталья я смогу только после осмотра. Обратитесь к доктору, иногда после некоторых препаратов возникают уплотнения. Может даже понадобиться курс физиотерапии или местная терапия. Но с назначением лечебных методик без осмотра торопиться не будет ни один врач. Всего доброго!
     

Поделиться этой страницей