После укола образовались шишки (уплотнения). Уже 3 месяца, стали болеть. Йодовую сетку делала. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу, заранее спасибо.
Проконсультировать Вас, Наталья я смогу только после осмотра. Обратитесь к доктору, иногда после некоторых препаратов возникают уплотнения. Может даже понадобиться курс физиотерапии или местная терапия. Но с назначением лечебных методик без осмотра торопиться не будет ни один врач. Всего доброго!