Отбеливание

Discussion in 'Стоматология' started by KMarina, Dec 14, 2015.

  1. Здравствуйте! У меня такая проблема. С детства плохие зубы, а именно: кривые немного (в детстве родители моей проблемой не занимались) и самое главное странный налет на передних двух зубах. Как-бы полоски темно-коричневого цвета и очень сильно въевшиеся в зубную эмаль. Словно от брекетов или скоб! Но я их никогда не носила! Очень некрасиво. Что же делать, как вы думаете?
     
  2. Здравствуйте, для начала необходимо сделать профессиональную чистку, за тем попробовать профессиональное отбеливание. Если результат будет неудовлетворительным, можно сделать виниры (композитные или керамические)
     

Share This Page