Отбеливание

Discussion in 'Стоматология' started by Maskerad, Aug 25, 2015.

  1. Maskerad

    Maskerad

    Female
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли отбеливать зубы капами или другими подобными средствами в домашних условиях, если некоторые зубы имеют чувствительность на холод, кислое и даже больно трогать? И есть ли противопоказания кормящим мамам? У стоматолога была по поводу чувствительности, сказал что немного оголилась шейка зуба, поэтому и чувствителен, сказал чистить зубной пастой для чувствительных зубов, но мне это не помогает.
     
  2. Ardiansyah

    Ardiansyah

    Female
    Здравствуйте, Ксения, отбеливать при чувствительности можно, она может немного усилиться. Во время кормления лучше воздержаться от этой процедуры
     

Share This Page