Добрый день! Мучаюсь, второй день с тем, что у меня под правым глазом отек, и покраснение. 17,12,12 появился небольшой отек под глазом, и покраснение, которое сопровождалось зудом. Когда приехала домой обратила внимание, что отек стал больше и покраснение значительно увеличилось. Умылась (умывался у меня ранее была La Roche – Posay, думала что на нее такая реакция, перестала ей умываться, умылась пенкой Hymalaya с нимом, и нанесла крем Bioderma hydrabio riche). Утром следующего дня, отекло и веко, покраснения увеличилось, отек не спал. Ранее аллергических реакций не было, такое впервые. Помогите пожалуйста. Жду Вашего ответа. Заранее, спасибо!