Здравствуйте! У меня такая проблема: последние несколько лет после зимы у меня на теле начинают выступать коричневые пятнышки, потом они начинают немного шелушиться, ка от этого избавиться? Сейчас я кормлю ребенка грудью, можно ли с учетом этого подобрать какой-нибудь крем или мазь?
Это заболевание является маркером гастроэнтерологических болезней. Лечение можно проводить местное в период кормления грудью. Мазь или крем можно подобрать после осмотра у дерматолога.