Отрубевидный лишай

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем MendiMendi, 1 июн 2016.

  1. MendiMendi

    MendiMendi

    Женский
    Здравствуйте! У меня почти 10 лет отрубевидный лишай (на спине, шее, груди). Никакие средства не помогают от него избавиться. Пила таблетки Низорал, раньше помогали, сейчас пропила курс и никакого результата. Поскажите, какие анализы сдать, чтобы выявить причину возникновения заболевания.
     
  2. Romanova

    Romanova

    Женский
    Здравствуйте! Лечение отрубевидного лишая под контролем дерматолога, с использованием системных антимикотиков. Нет такого лишая который бы не лечился. Это либо не лишай, либо не правильно лечите, либо где то постоянно заражаетесь.
     

Поделиться этой страницей