Отсидела ноги

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем GarlandKr, 8 фев 2023.

  1. GarlandKr

    GarlandKr

    Женский
    Тюмень
    Добрый день. Нужна консультация врача невролога. Девушка, 21 год. 3 дня назад отсидела ноги. Провела 4 часа сидя на корточках. Не могу поднять ступню, не могу стать на пятку. Ног не чувствую, хожу как в ластах. Мази не помагают. Только хуже. Пальцами шевелить могу. Врач сказал что это нейропатия малых голенных нервов. Прописал капельницы с актовигином. 4 укола в день: нуклео, никотиновая кислота, мильгама, прозерин. Результата пока нет. После уколов чувствую головокружение и язык начинает заплетаться. Давление 90/60 иногда ниже. Подскажите. Правильный ли диагноз был поставлен? Может к этим уколам добавить еще какие-то либо убрать и заменить? Заранее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Ваш диагноз сомнений не вызывает, по поводу коррекции препаратов в капельнице обратитесь к вашему лечащему врачу и опишите все симптомы, перечисленные в данном письме.
     

Поделиться этой страницей