Отсутствие стула

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Paris, 23 авг 2015.

  1. Paris

    Paris

    Женский
    Здравствуйте, у меня вопрос такого характера: нам 6,5 месяцев, мы полностью на ГВ, вот уже 6 дней? Как начали вводить прикорм. Начали мы с гречневой безмолочной кашки Нестле. Набираем вес нормально (при рождении 3500, в 6 месяцев – 8200), но почему-то постоянно срыгивает, со стулом не было никаких проблем, 1-2 раза в сутки обязательно. А сейчас возникла проблема: 3 суток малыш не какает. Вроде бы его это не тревожит, ножки не подгибает, не тужится, пукает как обычно. Скажите, стоит ли волноваться и что-либо предпринимать в этой ситуации? Если да, то что необходимо делать? Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Здравствуйте! При введении прикорма начинаем обычно не с каш, а с сока, потом пюре овощное или фруктовое, потом каша и проч. Обсудите еще раз с наблюдающим вас педиатром введение прикорма Вашему малышу.
     

Поделиться этой страницей