Именно в височно-лобной части уже давно выпадают волосы, на их месте растут новые, но они очень тонкие и в этих местах перхоть, сухость кожи. На остальной части головы кожа нормальная, перхоти нет. Отчего это может быть? Как устранить?
Здравствуйте! По такому скудному описанию сложно сказать почему это именно так. Необходимо провести обследование волосистой части головы, сделать трихоскопию. C уважением, Селютина Оксана Владимировна.