Ох уж этот дисбактериоз

Discussion in 'Гастроэнтерология' started by Rgoldman, Jul 31, 2015.

  1. Rgoldman

    Rgoldman

    Male
    Здравствуйте! Мне 20 лет. После длительного лечения АБ «заработала» себе жуткий дисбактериоз. Ходила к врачу, анализы, все дела, лактулозный дых тест положительный – прописали энтерожермину – пропила курс – результата ноль. Пошла к другому врачу, опять дых тест положительный – бифиформ прописали (2 упаковки по 30 таб). Сейчас пропила ровно одну, если раньше был просто светло-зеленого цвета диарея и метеоризм, так сейчас это все еще и со слизью и пузырьками… Так должно быть? Или мне не подходит этот препарат?
     
  2. Здравствуйте! Препарат не подходит. Будьте здоровы!
     

Share This Page