У моей дочери 13 лет 3 года назад появились очаги перхоти на затылке (возле шеи и за правым ухом) чешется и выпадает кусочками, а на этом месте остаются раны. Ходили к местным дерматологам говорят «сухая себорея» выписали мазь «Бетасалик" и какое-то мыло, но она помогает только временно, покупали шампуни «Фридерм» , «Дермазол» тоже не особо. Подскажите что делать пожалуйста! ЗАМУЧИЛИСЬ!
Здравствуйте, Александр! Вам нужно начать с уточнения диагноза. Возможно, что это псориаз и тогда лечение должно проводиться не только наружными препаратами. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.