Очаговая мастопатия

Discussion in 'Разное' started by Olesita, Aug 4, 2015.

  1. Olesita

    Olesita

    Female
    Здравствуйте! Мне 32 года, врач поставил диагноз «очаговая мастопатия». Прочитала много материала. Поняла, что нужно срочно более детально обследоваться и что-то предпринимать. Но в поликлинике не торопятся. Говорят, что все сделают в течение 6 месяцев. Болей нет, ничего не беспокоит, но боюсь, чтобы не было поздно. Что делать?
     
  2. Здравствуйте! Поскольку у вас нет новообразований, не стоит впадать в панику, но дообследоваться нужно, сделать маммограмму и УЗИ молочных желез. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра «XXI век» (Санкт-Петербург)
     

Share This Page