Здравствуйте! У меня очень сухая кожа. Кожа на ногах и на руках такая сухая что мне приходиться использовать тонну крема после душа. А кожа на лице это вообще уужас! Такая сухая что она отшелушиваеться не переставая то на щеке, то на лбу, то кончик носа. Мне надоела менять свой крем потому что крема не помогают. Они только временно прикрывают отшелушивание кожы и все. А некотрые крема даже не прикрывают. Мне хочеться имет светящуюся и здоровую кожу без использевании кремов каждые 5 минут. Я хочу вылечить ее. Помогите мне пожалуйста. Что мне делать?
Добрый день. Повышенное шелушение кожи может быть быть связано с косметологическим недостатком (проявление сухой себореи или сухой кожи), однако с учетом обширного распространения процесса, подозреваю внутреннюю причину. Рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу и к терапевту.