Очень сухая кожа

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by ReubenLbk, Jul 4, 2016.

  1. ReubenLbk

    ReubenLbk

    Female
    Доброе время суток, Карина. Меня зовут Наталья, я из города Волгограда. Меня очень беспокоит, то, что уже в течении более года моя кожа становится все суше и суше. Она всегда была тонкой слегка суховатой, после 30 резка начала просто увядать, появились неглубокие морщинки в области глаз и с краю губ при улыбке, с утра пользуюсь жирным кремом в обеду кожу начинает стягивать так, что я это буквально ощущаю и это доставляет неприятный дискомфорт, кожа лица и шеи становится как папиросная бумага, не знаю что и делать. Пользуюсь косметическими маслами натуральными, делаю маски, после процедур конечно кожа чувствует себя лучше, но стоит несколько дней пропустить и «все опять плохо». Подскажите пожалуйста, что мне делать. Спасибо заранее, с уважением Наталья.
     
  2. Здравствуйте! К 30 годам проявляются первые признаки фото- и хроностарения. Кожа становится тоньше, иссушается, появляются первые морщины. Используйте бережное очищение и увлажнение утром и вечером (желательно аптечными марками), идеально для этого подходят средства с витамином С. Если Вы испытываете чувство стянутости после умывания водой, используйте мицелловые растворы не требующие смывания. Воспользуйтесь профессиональными процедурами, инъекциями с гиалуроновой кислотой в технике мезотерапии. С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Share This Page