О выпадении волос

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Dianefox, 11 мар 2015.

  1. Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня очень сильно выпадают волосы, как с корнями, так и просто ломаются. Это началось буквально полгода назад, и связать это с послеродовым периодом не получается. В питани также изменений нет, в общем связать это с какими-либо изменениями в жизни не могу. Волосы по своей структуре тонкие и длинные (чуть ниже лопаток). Прочитала отзывы о пантовигаре, комплексе фитовал, отызы 50/50, кому хорошо, кому не очень. Поэтому хочу спросить: как можно остановить процесс выпадения волос? Стоит ли употреблять эти препараты и можно ли с ними в комплексе использовать домашние маски: например, настойка красного перца и репейное масло? И поможет ли, если их немного подкоротить? Заранее благодарна за ответ.
     
  2. Zhanetta

    Zhanetta

    Женский
    Здравствуйте, Юлия! Две разные проблемы: выпадение и ломкость. Для устранения ломкости нужно применять средства содержащие кератин, колаген. Эластин. А вот для устранения выпадения заочно средство сложно порекомендовать, так как для этого нужно определить хотя бы приблизительную причину выпадения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей