О папиломах

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Ctimes, 17 дек 2015.

  1. Ctimes

    Ctimes

    Женский
    Мне 39 лет, в последнее время стала замечать, что стали появляться папилломы в районе шеи, груди подмышками. Что с этим делать и можно ли их удалять в косметическом кабинете?
     
  2. Lizaphatan

    Lizaphatan

    Женский
    Для начала удалите… Я отдаю предпочтение радиоплазменному методу удаления. Хорошо запомните дату удаления. Если новые элементы возникнут вновь довольно скоро, неплохо обследовать и, при необходимости, корректировать обменные процессы, гормональный статус, поискать папиллома – вирус в организме… Но, для начала, удалите.
     

Поделиться этой страницей