Мне 39 лет, в последнее время стала замечать, что стали появляться папилломы в районе шеи, груди подмышками. Что с этим делать и можно ли их удалять в косметическом кабинете?
Для начала удалите… Я отдаю предпочтение радиоплазменному методу удаления. Хорошо запомните дату удаления. Если новые элементы возникнут вновь довольно скоро, неплохо обследовать и, при необходимости, корректировать обменные процессы, гормональный статус, поискать папиллома – вирус в организме… Но, для начала, удалите.