Принимаю фенибут уже месяц 3 р*1 в день улучшения есть, но боюсь привыкания. Врач предлагает добавить мезапам. Не возникнет ли сильное привыкание к препаратам?
Здравствуйте Елена! Да, опасность лекарственной зависимости есть. Необходимо обсудить этот вопрос с вашим лечащим врачом!