Добрый день Карина Павловна! МЕНЯ беспокоит состояние кожи шеи на передней поверхности и вдобавок немного сбросила вес, МНе 50 л начался климакс состояние лица в норме многие занижают возраст до 40 л кожа лица всегда была жирная сейчас нормальная. А вот шея по сравнению с лицом имеет контраст есть и продольные и поперечные мощины дряблость как бы растяжки продольные начиная от подбордка? Что бы вы могли посоветовать? Более эффективное из методов восстановления? Маски кремы наношу но эффекта мало! Может есть другие кремы специальные! Олай, черный жемчуг, эксперт, чистая линия Не дают особых результатов! Заранее благодарна, АЛИНА