Падение и удар головой

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Kimiko, 11 авг 2014.

  1. Kimiko

    Kimiko

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться, я подскользнулась в ванной комнате, упала и ударилась правым виском о метлах. После падения на некоторое время потеряла сознание. На следующий день была слабая тошнота отек на лице сохраняется уже третий день. На сегодняшний день даже стал больше. Посоветуйте, пожалуйста, как снять отек и к какому врачу и куда обратиться.
     
  2. Jmsbag

    Jmsbag

    Женский
    Здравствуйте! При травме головы обязательно обращение к неврологу или травматологу. Особенно при наличии симптомов сотрясения головного мозга (потери сознания, тошноты, рвоты, сонливости, потери памяти на события до или после травмы). При ухудшении состояния – вызывайте бригаду скорой медицинской помощи и госпитализируйтесь в нейрохирургическое отделение.
     

Поделиться этой страницей