Панариций или как его там!

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Iarariod, 29 окт 2014.

  1. У меня на пальцах ног все ногти уже сгнили. Теперь это переходит на пальцы рук. Мазал всякими мазями и перекисью водорода. Ни чего не помогает. Что делать? Нет времени сходить в больницу так как очень напряженная работа без выходных. Отпуска тоже не дождусь. Придется как то дома лечить. Помогите кто может!
     
  2. Elynguyen

    Elynguyen

    Женский
    Здравствуйте, Павел. Без очного осмотра врача-дерматолога и назначения лечения вам не справиться с этой проблемой, т.к. скорее всего грибок у вас на ногтях присутствует, нужно обязательно лечить под контролем врача.
     

Поделиться этой страницей