Мне 29 лет зовут меня Галина. 4 года назад подавилась яблоком. На утро не смогла принимать пищу и пить так как начинала задыхаться. Сходила ко всем врачам, диагноз поставил только невропатолог. Сказал что это панические атаки. Назначил тенотен и клонозепам. Но у меня также бывают приступы, то-есть меня резко бросает в жар при этом ощущение как будто что-то заклинивает в горле и дышать становится очень тяжело. Каждый раз когда кушаю мне это делать очень тяжело ощущение что давлюсь. Так же и с питьем. При приступах пытаюсь лекарства не пить более или менее помогает холодный компресс. Дышать тяжело почти всегда. Подскажите что делать что-бы избавиться от задыхания.