Папилломы на шее и груди

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Maliva, 6 фев 2015.

  1. Мне 53 года. Лет пять назад начали появляться папилломы на шее и грудии. Ходила к дерматологу, ничего не сказала и не сделала, сказала одно- надо прижигать холодом, но это дорого. Есть какие-нибудь средства? Да, еще, у меня тогда начался предклимарктический период и сейчас у меня климакс, постоянные приливы и отливы.
     
  2. Здравствуйте, необходимо удалять лазером или электрокоагулятором, с последующей противовирусной терапией.
     

Поделиться этой страницей