Здравствуйте! С 18 лет на теле стали появляться папилломы, теперь с возрастом их становиться все больше и больше, появляются уже на лице (На веках, под глазами), по началу были только в подмышечных впадинах и немного на шее, атеперь шея просто унизана. Как с этим бороться и что это вообще такое?
Здравствуйте! Правильным будет обследоваться на носительство вируса папилломы человека, удалять папилломы радио -, лазеро -, или электро – методом. При необходимости – обследование и коррекции иммунитета. Успехов!