Папилома

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Renderdoll, 21 июн 2015.

  1. Здравствуйте! Моему ребенку 4 года. В возрасте 2 лет у него на переносице образовалась, как мы думали, роданка. Но со временем она стала рости. Дерматолог нам объяснил, что это попилома и ее лучше удалить. Где можно это сделать и каким образом? Мы живем в Челябинской области. Спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Думаю, Вам придется поискать по месту жительства леч. Учреждение хирургического профиля с ориентацией на челюстно- лицевую, пластическую хирургию, возможно онкологию. А у доктора после вынесения вердикта никаких предложений не возникло? Он видел и размер элемента, он же прекрасно ориентирован в административно-территориальной структуре области… Возможно элемент можно убрать и амбулаторно, поймите, мои комментарии без осмотра – непозволительны. Всего Вам доброго, надеюсь все решится легко и быстро!
     

Поделиться этой страницей