Папиломы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем NNNastya, 5 дек 2015.

  1. NNNastya

    NNNastya

    Женский
    Здравствуйте! У меня на верхних веках появились, что то вроде маленьких бородавочек. Затем такие же бородавочки появились в области шеи (их стало очень много и они продолжают появляться) а теперь появились еще и на груди и на коже живота… Сегодня была у дерматолога, он осмотрев меня, сказал что это вирус папиломы, и лечить его нужно только с помощью прижиганий и на платной основе, по 300 р. За штуку… Это очень дорого, т. К у меня их много! Не взяли никаких анализов, ничего! И еще сказал, что это проблема, скорее эстетического характера и особенность кожи… Что многие с этим живут… Типа продолжайте ходить с папиломами… Скажите, насколько компитентен был этот доктор? И что мне сейчас нужно сделать, для того, чтобы действительно избавиться от этого недуга? Спасибо заранее!
     
  2. Megha

    Megha

    Женский
    Киров
    Здравствуйте! Ваш доктор прав и я с ним полностью согласна – лечение данного типа папиллом возможно только путем их удаления (лазером или азотом). В данном случае, Вам необходимо только выбрать подходящую по цене клинику.
     

Поделиться этой страницей