Мне 39 лет, недавно у меня появилось пегментное пятно на лице. Я посещаю солярий. Чем его можно вывести? И как быть в дальнейшем? Можно ли не отказываться от солярия, у нас и так солнца мало.
Пигментные пятна можно убрать с помощью профессиональных процедур химического/лазерного пилингов, фототерапии, возможно регулярное использование депигментирующей сыворотки Иклен (продается в аптеках). При посещении солярия обязательно наносите на кожу лица солнцезащитный крем и закрывайте лицо плотным полотенцем.